WELCOME
Админы:
Леголас, Арвен, Саруман
Модераторы:
Владыка Эльронд, Ассолька
Важные новости
Поздравляю! Ролевая призвана открытой. Сейчас идет набор участников на форум, соответсвенно пиар(а куда ж без него?!)
Убедительная просьба:
Зовите сюда своих друзей и знакомых!
Для рекламы:
Для рекламы, регистрироваться не нужно.
Реклама. Ник: Релама. Пароль:12345. Реклама должна быть взаимной. .
Погода и дата в ролевой:
Погода:
Очень тепло, светит солнце, на небе не единого облачка.
Дата:
Идет Третья Эпоха.
В игру срочно требуються хоббиты и назгулы!
Внимание! Игра началась, пока события в игре только-только начинают набирать обороты, а посему спишите занять роль! Принимаем как и канонов, так и неканонических персонажей! Так же мы ищем человека на почётную должность главного модера!! Торопись!

.:Ролевая игра-Властелин колец:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Архив анкет » Анкета Владыки Эльронда


Анкета Владыки Эльронда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа (желательно полные инициалы)
Эльронд Эльфинит
2.Возраст персонажа (можно дату рождения)
Родтился в 532 (или, согласно более раннему варианту, в 528) году Первой Эпохи
3.Внешность персонажа (не менее 3х строк)
Лицо Элронда было лишено возраста; оно не было ни молодым, ни старым, хотя на нем отразилась память о множестве событий и радостных, и печальных. Волосы у него были темные, волосы цвета сумеречных теней охватывал легкий серебряный обруч; глаза его были серыми, как ясный вечер, и в них был свет подобный свету звезд. Он внушал почтение, как король, переживший много зим и все еще крепкий, как воин в расцвете сил.
4.Принадлежность(Маг,стрелок, воин....)
Кодун-Воин
5.Характер (не менее 3х строк)
Спокойный и мягкий, но иногда может быть строгим и жестким
6.Сторона (добро,зло,нейтралитет?)
ДОБРО
7.Биография (не менее 7ми строк)
Элронд (Elrond)

Полуэльф, сын Эарендила и Элвинг, брат Элроса, избравший судьбу Элдар; владыка Имладриса (Ривенделла) и хранитель Вилья, Кольца Воздуха. Элронд - от el (звезда) и rond (потолок, сводчатый или с арками, или большой зал с таким потолком; это слово применяли и по отношению к небу, то есть "Элронд" - это "звездный купол"*). См. также статью Элрос.

Братья родились в 532 (или, согласно более раннему варианту, в 528) году Первой эпохи. Когда в 534 году (более ранние варианты - 532 > 538) сыновья Феанора напали на эльфов, живших в устьях Сириона, чтобы отобрать Сильмарилл, находившийся у Элвинг, Элронда и Элроса захватили в плен. Элвинг и Эарендил опасались, что детей убьют, но Маглор пожалел братьев и хорошо с ними обращался, и, хотя это казалось странным, между ними даже возникла приязнь.

В конце Первой эпохи братьям был дан выбор - разделить судьбу Элдар или Смертных. Элронд выбрал судьбу эльфов, и ему была дарована жизнь Перворожденных. В начале Второй эпохи, когда многие эльфы покинули Средиземье, Элронд остался в Линдоне с Гил-Галадом.

Когда в 1695 году Саурон напал на Эрегион, Гил-Галад послал войско под предводительством Элронда на помощь эрегионским эльфам. После того, как Саурон разорил Эрегион, он двинулся на войска Элронда, и тот, собрав уцелевших эльфов Эрегиона, двинулся на север, где в долине у подножия Мглистых гор основал Имладрис. Когда Саурон с помощью нуменорцев был разгромлен (1701 год), был проведен Первый совет, на котором было решено, что главное укрепление эльфов на востоке Эриадора должно быть в Имладрисе, Элронд был назначен вице-регентом Гил-Галада в Эрегионе; тот перед смертью передал ему Вилья, Кольцо Воздуха.

Во время войны Последнего Союза Элронд был герольдом Гил-Галада, и участвовал в битве с Сауроном вместе с Гил-Галадом и Элендилом. Когда же они пали, Элронд, вместе с Кирданом, советовал Исилдуру уничтожить Единое Кольцо.

После гибели Гил-Галада Элронд жил в Имладрисе. Он собрал там многих эльфов и представителей других народов Средиземья, храня память обо всем прекрасном: "Дом Элронда был убежищем для усталых и гонимых, сокровищницей добрых советов и мудрости". Элронд был величайшим из мудрецов и хранителей преданий Средиземья. Также он был искусным целителем (когда Арагорн собирается исцелить Фарамира, Эовин и Мерри, он говорит: "Хорошо бы здесь был Элронд, ибо он самый старший в нашем роду, и сила его больше моей").

В 109 году Третьей эпохи Элронд взял в супруги Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. В 130 году рождаются их сыновья - Элладан и Элрохир, а в 241 - дочь Арвен.

После того, как пало Северное королевство, в его доме находили приют наследники Исилдура - они были в родстве с Элрондом и он знал, что из этого рода произойдет тот, кому суждено сыграть великую роль в последних событиях Третьей эпохи. Там вырос Арагорн, которого Элронд воспитывал и любил, как сына.

Примечание

Это имя дала ему Элвинг в память о Тронном зале Менегрота, Менельронде (Menelrond), высокий купол которого, с помощью Мелиан, был украшен серебром и драгоценными камнями - звездные узоры на нем повторяли те, которыми был украшен огромный купол Валмара в Амане.
8.Инвентарь и умение (помните в совершенстве ничем владеть нельзя!)
Носит Кольцо Вилья(Кольцо Воздуха). Имееи навык целительства и предвиденья
9.Расса  (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.)
Эльф
10.Частота посещения(не менее 3х раз в неделю!)
Буду сидеть часами
11.Связь с вами (никаких ЛС!)
аська - 377059110
12.Вы читали правила?(подумайте прежде чем соврать "Да"!)
Обязательно прочту(хотя во всех ролевых они одинаковы)

0

2

Отлично.Принят!

+1


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Архив анкет » Анкета Владыки Эльронда