WELCOME
Админы:
Леголас, Арвен, Саруман
Модераторы:
Владыка Эльронд, Ассолька
Важные новости
Поздравляю! Ролевая призвана открытой. Сейчас идет набор участников на форум, соответсвенно пиар(а куда ж без него?!)
Убедительная просьба:
Зовите сюда своих друзей и знакомых!
Для рекламы:
Для рекламы, регистрироваться не нужно.
Реклама. Ник: Релама. Пароль:12345. Реклама должна быть взаимной. .
Погода и дата в ролевой:
Погода:
Очень тепло, светит солнце, на небе не единого облачка.
Дата:
Идет Третья Эпоха.
В игру срочно требуються хоббиты и назгулы!
Внимание! Игра началась, пока события в игре только-только начинают набирать обороты, а посему спишите занять роль! Принимаем как и канонов, так и неканонических персонажей! Так же мы ищем человека на почётную должность главного модера!! Торопись!

.:Ролевая игра-Властелин колец:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халдир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Халдир

2.Возраст:
9876 лет

3.Внешность:
Светлые,с платиновым оттенком волосы. Серо-голубые глаза, в которых, когда эльф злится, появляется стальной блеск.  Халдир немного массивнее своих соплеменников, но в бою это только дает преимущество. Одевается в серо-зеленые одежды, иногда одевает что-то четное и совсем уж редко в серебрянное, по настроению может ходить в чем угодно вплоть до красного. С некоторых пор носит мифриловое кольцо с сапфиром.

4.Принадлежность:
Стрелок и воин

5.Характер:
Халдир любопытен, и не особо это скрывает, но в присутствии незнакомых лиц держится немного высокомерно. По своей сути Халдир добр и улыбчив, но служба на границе научила его быть жестким и непоколебимым. Но это мгновенно меняется, стоит ему прибыть домой на отдых или встретить друзей. Кроме всего Халдир остр на язык, что частенько на своей шкуре чувствуют его братья. Больше всего он любит смотреть на звезды, или забравшись на самую верхушку мелорна смотреть как садится солнце.

6.Сторона:
Добро

7.Биография:
Родился в Лотлориэне. Воспитывался при дворе Келеборна и Галадриэль, где и научился виртуозно владеть мечом. В дальнейшем выбрал службу на границах Золотого Леса вместе с двумя своими братьями, Румилом и Орофином. Халдир один из немногих эльфов Лориэна, который может говорить на вестероне. Он был первым кто встретил  Братство Кольца на Границе Лориэна в 3019 году  Третьей Эпохи. Участвуя во многих боях он заслужил славу отличного воина и мудрого командира. Но пребывая в постоянных патрулированиях так и не женился. Когда Галадриэль отплыла в Валинор, Халдир остался в Средиземье, что бы до последнего защищать любимый лес.  Халдир отправился в Валинор вместе с Кирданом Корабелом, на самом последнем корабле.

8.Инвентарь и умения:
Инвентарь: Походный нож и кучя всякой мелочи, котрорая просто необходима эльфу, и естественно моток эльфийской веревки. А также длинный лук стрелы, крепкий, но легкий клинок и кижал.
Умения:Физической силой Халдир выделяется на фоне многих эльфов, он великолепно владеет мечом, и не менее искусен в стрельбе из лука. Хорошо ездит верхом, ну естественно деревья-дом родной.

9.Раса:
Эльф

10.Частота посещения:
Постараюсь часто

11.Связь с вами:
vinstlk@dsl.ukrtel.net

12.Вы читали правила?
Да

+1

2

Ладно, принят. Хотя анка явно плохая

+1

3

мне понравилась этот рассказ о Халдире

0