WELCOME
Админы:
Леголас, Арвен, Саруман
Модераторы:
Владыка Эльронд, Ассолька
Важные новости
Поздравляю! Ролевая призвана открытой. Сейчас идет набор участников на форум, соответсвенно пиар(а куда ж без него?!)
Убедительная просьба:
Зовите сюда своих друзей и знакомых!
Для рекламы:
Для рекламы, регистрироваться не нужно.
Реклама. Ник: Релама. Пароль:12345. Реклама должна быть взаимной. .
Погода и дата в ролевой:
Погода:
Очень тепло, светит солнце, на небе не единого облачка.
Дата:
Идет Третья Эпоха.
В игру срочно требуються хоббиты и назгулы!
Внимание! Игра началась, пока события в игре только-только начинают набирать обороты, а посему спишите занять роль! Принимаем как и канонов, так и неканонических персонажей! Так же мы ищем человека на почётную должность главного модера!! Торопись!

.:Ролевая игра-Властелин колец:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Архив анкет » Перегрин Тук


Перегрин Тук

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Перегрин Паладинович Тук
2. Родился 2990 г. Т. Э.
3. У Перегрина кудрявые, каштановые волосы как и у большинства хоббитов. Обычно в рубашке и в "штанах на подтяжке".
Лицо частенько веселое.Одежду на холодную пагоду не носит почти.
Ну и еще волосатые ноги))
4. Мм... Курильщик и заводила))
5. Пиппин настоящий весельчак и заводила. Без него в Шире было бы больше тишины и покоя. Вечно смеющийся Пиппин это энергия для окружающих.
Любопытство часто подводит Пиппина и он попадает в истории. Сам же он может развлекаться без всякого труда для своих астральных батареек.
Но когда дело серьезное он может себя взять в руки (с трудом). Поэтому на него тоже можно положиться.
Про таких как он говорят "Славный малый".
6. Добро
7. Перегрин Тук родился в семье Паладина II и Эглантины Тук и являлся младшим ребенком (у него были три старшие сестры — Перлина, Очецвета и Душица) и единственным сыном.
Его лучший друг - Мериадок Брендибак - является его двоюрдным братом по стороне отцовской линии. Перегрин и Мериадок часто попадали в истории. Обычно зачинщиком был Пиппин. Извиняюсь но больше тут фактически не напишешь
8. Табак, трубка. Умение попадать в истории
9. Хоббит
10. Каждый день постараюсь
11. 364965932
12. Да

Отредактировано Перегрин (2008-12-13 16:09:11)

0

2

*Строго.*Добаввить характер,написать сторону

0

3

Арвен
В шаблоне сказано 3 строки у него 3 полные и еще 1 набирается отрывками.А сторону и правда надо написать.

0

4

Ой,Ген,сорри,запуталасО я чуток.Блин,заполняйте анкеты по шаблону,нам же проверять легче.

0

5

Сделано. Чо-то я не заметил сторону

0

6

Внешность побольше описать надо. И БИО.

0

7

Совет:

Для заполнения анкеты на данного героя, можете воспользоваться материалами с Википедии.

0

8

Ты эти материалы видел? Там материалов по Пиппину кот наплакал

0

9

кто ищет тот всегда найдет...

http://www.fantasytime.ru/peregrin-tuk.php

и еще есть немало информации о вашем персонаже.

0

10

От меня одобрено)

0

11

От меня тоже.Так как к канону строго не нужно относится, т.к. его  поведение и характер уже знаком нам, поэтому мне хватило того, что есть.

0


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Архив анкет » Перегрин Тук