WELCOME
Админы:
Леголас, Арвен, Саруман
Модераторы:
Владыка Эльронд, Ассолька
Важные новости
Поздравляю! Ролевая призвана открытой. Сейчас идет набор участников на форум, соответсвенно пиар(а куда ж без него?!)
Убедительная просьба:
Зовите сюда своих друзей и знакомых!
Для рекламы:
Для рекламы, регистрироваться не нужно.
Реклама. Ник: Релама. Пароль:12345. Реклама должна быть взаимной. .
Погода и дата в ролевой:
Погода:
Очень тепло, светит солнце, на небе не единого облачка.
Дата:
Идет Третья Эпоха.
В игру срочно требуються хоббиты и назгулы!
Внимание! Игра началась, пока события в игре только-только начинают набирать обороты, а посему спишите занять роль! Принимаем как и канонов, так и неканонических персонажей! Так же мы ищем человека на почётную должность главного модера!! Торопись!

.:Ролевая игра-Властелин колец:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Обьявление от администрации! » Поиск главного Модератора


Поиск главного Модератора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам требуется человек способный возглавить состав модераторов форума.
Что требуется от кандидатов:
1.Ваше настоящее имя?-
2.Настоящий возраст-
3.Ваши возможности-
4.Для практики:Два участника ролевой поссорились-ваши действия-
5.Почему именно вас мы должны выбрать модером-
6.Опишите себя,только честно,все отрицательные и положительные качества.Не стройте из себя безупречных моделей поведения.Все мы со своими тараканами.-
7. Частый онлайн (Минимум частота посещения ролевой 1 раз в 12 часов)
8. Человек должен быть адекватным и беспристрастным
9. Уже иметь опыт, в данной или схожей с ней области (С ссылками на данные форумы)
9. Заниматься Пиаром (рекламой) нашего проекта, так же следить за тем, чтоб другие модераторы не уклонялись от этого жизненно необходимого элемента в жизни форума.

Заявки оставляем в данной теме, где они будут рассматриваться Администрацией проекта.

(с) Шаблон анкеты был разработан Совместно с Арвен.

0

2

1.Евгений, лучше Джон или Женя.
2.14 лет мне, в феврале 15.
3.Тэкс.....Могу следить за игрой, могу проводить квесты, могу поддержать разговор, адекватно выносить решения.
4.Поговорю с обоими, узнаю в чем проблема и помирю их.
5.У меня большой опыт в работе с народом.Большой опыт ролевых.
6.Ну я всегда пытаюсь говорить честно  и не обманывать.Я выношу только адекватные решения.У меня нет "любимчиков" которым я бы мог например не сделать замечание и т.д.С плохой стороны пока, что ничего о себе не могу сказать.Жалоб на меня пока, что не поступало
7.Теперь буду каждый день, только если не будет траблов.
8.Я такой.
9.Опыт большой.  http://vkrole.ucoz.ru - админ и создатель ролевой, по совместительству ГМ.
http://forum.wlotr.ru/ - ГеймМастер ролевой.
Было еще несколько проектов где я был ГМом или админом, но сейчас они заброшены.
10.Окей.

Пожелание: Я бы хотел быть что-то типо ГеймМастером - то есть следить за соблюдением игровых правил, за правильностью написания постов,за дуэлями.

0

3

Ну я думаю, принят...Но подожду Сарумана

0

4

Ммм..Моё мнеие-анкета довольно хорошая.*Задумчиво смотрит на плёточку.*Ролевые мне понравились...

0

5

Принят.

Испытательный срок 2 недели.

(Ибо до этого онлайн был неважным...)

0

6

Я тоже согласен)
Удачи Митрандир)

0


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Обьявление от администрации! » Поиск главного Модератора