WELCOME
Админы:
Леголас, Арвен, Саруман
Модераторы:
Владыка Эльронд, Ассолька
Важные новости
Поздравляю! Ролевая призвана открытой. Сейчас идет набор участников на форум, соответсвенно пиар(а куда ж без него?!)
Убедительная просьба:
Зовите сюда своих друзей и знакомых!
Для рекламы:
Для рекламы, регистрироваться не нужно.
Реклама. Ник: Релама. Пароль:12345. Реклама должна быть взаимной. .
Погода и дата в ролевой:
Погода:
Очень тепло, светит солнце, на небе не единого облачка.
Дата:
Идет Третья Эпоха.
В игру срочно требуються хоббиты и назгулы!
Внимание! Игра началась, пока события в игре только-только начинают набирать обороты, а посему спишите занять роль! Принимаем как и канонов, так и неканонических персонажей! Так же мы ищем человека на почётную должность главного модера!! Торопись!

.:Ролевая игра-Властелин колец:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Надо подождать что на это скажет Саруман, Леголас и Гэндальф

0

32

Ну я то в принцепе не против

+1

33

С моей стороны претензий нет.

0

34

Идея хорошая...Ведь играть строго по канону-скука смертная...

0

35

О, замечательно) Тогда так и сделаю)

0

36

Я думаю что всёравно важен костяк канонического сюжета ибо,так всё может развалиться. Но ведь от канонического сюжета,можно сделать множество неканонических ветвей и будет очень интересно играть.
Ну например можно с самого начала добавить неканонические действия. Например все хранители встречаються вместе уже только на совете. А до совета рассматриваеться только одна линия как хоббиты,а в дальнейшеи и Арагорн добирались до Ривинделла. А вы не думали что например можно здесь добавить также как Гимли,Леголас и Боромир добирались до совета,какие у них были сложности на пути. Вот там и можно отыгрывать неканонические сюжеты. Тут уже должны действовать неканоны.
Например какий нибудь эльф или эльфийка могли направиться с Леголасом в путишествие от Лихолесия до Ривинделла и на своём пути вступить в сражение с орками или гоблинами.
Также оснавной неканон можно отыгрывать после расспада братства. Например Боромир выжил. Но он не отправился в дальнейшее путишествие с Арагорном,Гимли и Леголасом. А отправился в Минас- Тирит,а после к Фарамиру на подмогу в Итилиен. И какого было его удивление когда они обноружили там Фродо и Сэма. Боромиром опять завладевает кольцо и он пытаеться его отобрать у Фродо и т.д.
Можно очень много таких неканнонических ветвей развития сюжета составить. При наличии желания и фантазии.Но костяк каноничесного сюжета должен остаться.
З.Ы.:пусть это будет моё маленькое имхо...

0

37

дык кто против того, что Гимли, Леголас и другие отыграют свою линию до совета?)))

канон тут лишь хоббитам от Хоббитании и до совета. Потом Арагорну от трактира "Гарцующий пони" и до совета. А остальным можно уже начинать неканоническую линию.

+1

38

Согласен с Куруниром)

0

39

Итак я рада что снова на форуме,но ваши бурные дебаты сбили меня.Итак кто выложит полную версию сюжета?

0

40

Поддерживаю Мариэль.

+1

41

Что-то маловато у нас народу

0

42

По-моему от канона надо оставить только кольцо, а дальше каждый будет действовать по-своему усмотрению...

0

43

Король-колдун написал(а):

По-моему от канона надо оставить только кольцо, а дальше каждый будет действовать по-своему усмотрению..

А что можно.

0