WELCOME
Админы:
Леголас, Арвен, Саруман
Модераторы:
Владыка Эльронд, Ассолька
Важные новости
Поздравляю! Ролевая призвана открытой. Сейчас идет набор участников на форум, соответсвенно пиар(а куда ж без него?!)
Убедительная просьба:
Зовите сюда своих друзей и знакомых!
Для рекламы:
Для рекламы, регистрироваться не нужно.
Реклама. Ник: Релама. Пароль:12345. Реклама должна быть взаимной. .
Погода и дата в ролевой:
Погода:
Очень тепло, светит солнце, на небе не единого облачка.
Дата:
Идет Третья Эпоха.
В игру срочно требуються хоббиты и назгулы!
Внимание! Игра началась, пока события в игре только-только начинают набирать обороты, а посему спишите занять роль! Принимаем как и канонов, так и неканонических персонажей! Так же мы ищем человека на почётную должность главного модера!! Торопись!

.:Ролевая игра-Властелин колец:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Не смотря на то, что над всем средиземьем начинает сгущаться тьма, жизнь течет размеренно и привычно, но так ли это?...
На просторах Роханской Марки, все так же изобилию сочной , зеленой травой пастбища, на которых пасутся множественные табуны Рохиррим.
В Гондоре же, наступают тяжелые времена, все чаще и чаще происходят стычки на границах с отрядами орков. А Тьма, что расползается от Барад-Дура, все отчетливее и отчетливее видна со стен белой крепости.
В подземных чертогах Казад-Дума уже давно не слышно звонкого переклика наковален и ударов молота по горячему железу. Гномы покинули Морию и теперь в ней властвуют орки и кое-что намного по-страшнее их и несомненно сильнее и опаснее.
Эльфы так же почувствовали, еще одни из первых, что грядет великая битва, ибо враг не дремлет, а собирает свои силы для одного удара и этот удар должен был раз и навсегда покончить со всеми кто воспротивиться злой воли Саурона. И уже некоторые эльфы начинают отплывать на своих дивных кораблях за море. Но еще есть надежда, великое кольцо всевластия, до сих пор утеряно, а пока его нет у Саурона, еще остается шанс на победу.
А тем временем единое кольцо, уже давно найдено и ждет своего часа в мирной Хоббитании, где жизнь из года в год, текла мирно и безобидно. Гостеприимные жители этой странны, ведут мирный образ жизни, выращивая репу и отвозя ее на торги в ближайшие крупные города. Но сейчас  там готовится великий праздник, знаменитому Хоббиту, имя которого знают все без исключения в Хоббитании. Бильбо Бэггинсу Исполняется 111 лет! И этот праздник обещает быть по особому уникальным, не только из-за обилия яств и бочонков пива, а еще из-за того что сам именинник готовит странный сюрприз...

0

2

Мы еще не будем начинать играть, так как мало персов. Но я всеже предлагаю вести ролевую не полностью как в книге или в фильме. Давайте чуть изменим...

0

3

Сюжет измениться в дальнейшем, по нашему пойдет. А пока можно и по книге пустить до совета.
Хотя решать большинству конешн)

0

4

На самом деле,каждый имеет право на творчество и импровизацию...Моё мнение-надо разрабатывать свой сюжет...

0

5

Видишь ли Арвен, удобней играть до совета..ибо именно от туда начинается основное действие.

А иначе как ты себе представляешь, что хранители встретятся? Что неопытные хоббиты будут владеть кольцом, даже не ведая что у них в руках? А ведь Саурон не дремлет)))

А после совета уже можно как мы захотим сюжет пустить.

0

6

Саруман
Я одругом...Сначала можно играть пофильму,а потом например...
Фродо не донёс до Ородруина кольцо,по дороге его кто-то свистнул...И.т.д.

0

7

По фильму играть? Хуже участи не придумать. ФИльм это слабая тень того величия, что несут в себе произведения Толкиена.

0

8

Саруман
Ну в общем я думаю ты мя понял...Фродо нёс-нёс-нёс кольцо,а по дороге потерял

0

9

Нет. Надо сделать так: Чтобы в Рив пришел Фродо с Семом, Пином и Мерри и с Гэндальфом. И можно даже отряд хранителей изменить... Например вместо Мерри и Пина поедут Глорфиндейл и еще какойто гном.... И т. д.

0

10

Владыка Эльронд
А может, под шумок и Амальтея с отрядом пойдет?

0

11

А что? Мона

0

12

Кхм и как вы себе это представляете?Лично я как-то нет...Я конечно понимаю,что на ролевых играх типа этой сидят преимущественно представители слабого пола,но девушки ломящиеся в братство...

0

13

да нормально все

0

14

Леголас
Спасибо за поддержку)))
Арвен
А что в этом такого? Я понимаю, если игра по каноническому сюжету идет - тогда да, ну а если свободно - то почему нельзя?

0

15

Довай дождёмсЫ Сарумана,он у нас главный критик.

0

16

Ждали и я пришел)))

так начнем. До совета играем однозначно по канону.
(Если что бильбо и назгулов отыграю я)

На счет того , чтоб изменить состав я согласен, но есть одно НО

Девушки в отряд не годятся. Не в укор нашим дамам будет сказано.

Что они будут делать в Казад-Думе? Как проявят себя в битве с орками? Отреагируют на появление моргота?
Они совершенно не под это заточенны, ведь хранители были кто? смелые и опытные мужи, не искушенные домоседством и прочим кокетством (Искл. Хоббиты. Но там другая тема. Взамен своей неопытности они проявляли порой такую отвагу что Ухх!)
А миледи будут лишь задерживать отряд и подвергнут его сильной угрозе уничтожения.
А такой эпизод как Переход через Морию, выбросить нельзя ибо там ключевой узел сюжета. (Появление Гендальфа белого)

На тот счет чтоб взять в отряд тангаров, я согласен, ибо гномы упрямы и хороши в бою.
История средиземья знает единицы дев воительниц. Из эльфов таких вообще считай не было. Искл Светлая королева, но и та славилась не боевыми искуствами, а чарами и мудростью, и сама она (Как впрочем и другие девы ушастиков) в пороха по настоящему не чувствовали. Оставаясь на расстоянии, за спинами мужей.

Другая дева это Эовин, но там другое дело, Роххрим - это настоящие войны, где любой муж и дева с детства знают с какой стороны браться за оружие.
И опять же тыкаю в канон, вспомним как были все против того, чтоб Эовин шла на войну? даже в такой стране как Рохан, дева воитель редкое явление. И в итоге что мы имеем? Она чуть было не погибла! ЕЕ спас лишь тот факт что Хэлкар был беспечен и самоуверен, а так бы он пришиб бы ее как муху на крупе коня и глазом не повел. В общем я клоню к тому что, пусть , девы воюют, но в хранители..увольте абсурд. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

0

17

Саруман написал(а):

Что они будут делать в Казад-Думе? Как проявят себя в битве с орками? Отреагируют на появление моргота?
Они совершенно не под это заточенны, ведь хранители были кто? смелые и опытные мужи, не искушенные домоседством и прочим кокетством (Искл. Хоббиты. Но там другая тема. Взамен своей неопытности они проявляли порой такую отвагу что Ухх!)
А миледи будут лишь задерживать отряд и подвергнут его сильной угрозе уничтожения.

Эмм... Админ, конечно, всегда прав...
Только знаете, Амальтея бродит по степям уже двадцать с лишним лет, в битве на мечах мало кому уступит, ходить привыкла, а боться вообще не сильно умеет) Так что вряд ли будет помехой, скорее - серьезной подмогой.

0

18

Ну, знаеш ли...Я лично согласен с Саруманом.... Будеш еще мужской коллектив смушать.... Еще Гимли соблазниш.... :D

0

19

Леголас написал(а):

Еще Гимли соблазниш....

*Без комментариев*

0

20

Я тоже согласен с Саруманом. Значит в отряд берем: Фродо, Леголас, Арагорн, Боромир, Гимли, еще одного гнома(я могу отыграть), Гэндальф, Глорфиндейль(Лег может отыграть)

0

21

А Сэм, Мерри, Пипин?

0

22

Слушпйте, ну так не честно... Елки-палки, Амальтея 20 лет в Следопытах!
Чем она хуже других?

0

23

Тем, что будеш всех соблазнять! Ару соблазниш, тебя потом Арвен убьет

0

24

Я умею...

0

25

Леголас написал(а):

Ару соблазниш, тебя потом Арвен убьет

Хотелось бы))) Только Амальтея, увы, никого соблазнять не умеет - некогда ей учиться было.

0

26

Амальтея
нет... можешь воевать. но не будучи в колективе хранителей. Там не для женской руки странствие.
И потом какая разница сколько ты путишествовала? ы встречала обыденные вещи. И я сомневаюсь что за каждым поворотом тебе попадались, Барлоги и армии орков +ЧТо ты много хаживала в огромных подземельях гномьего царства.

И потом, каждый из братсва так или иначе представлял свою сторону.
От Эльфов - Лега
От половинчиков - Хоббиты
от людей - Боря с Арагорном
от гномов - Гимли.

Каждый из них был хорош в своей сфере....

П.С ладно я бы мог тебя допустить туда (как думаю и ост.админы) еслиб в отряде не было следопытов, но они там есть в лице Арагорна....

0

27

Согласен с Саруманом.
Амальтея, ты можеш быть одной из следопытов из Серого отряда

0

28

Владыка Эльронд
В Серый отряд неинтересно... Они к самому концу появляются((( А нельзя чтобы Амальтея отсатки отряда у Рэроса встретила?

0

29

Хорошая идея. Можно сделать так: ты охотилась на орков и встретила их.

0

30

Владыка Эльронд
О, спасибо))) Так и сделаю)

0