WELCOME
Админы:
Леголас, Арвен, Саруман
Модераторы:
Владыка Эльронд, Ассолька
Важные новости
Поздравляю! Ролевая призвана открытой. Сейчас идет набор участников на форум, соответсвенно пиар(а куда ж без него?!)
Убедительная просьба:
Зовите сюда своих друзей и знакомых!
Для рекламы:
Для рекламы, регистрироваться не нужно.
Реклама. Ник: Релама. Пароль:12345. Реклама должна быть взаимной. .
Погода и дата в ролевой:
Погода:
Очень тепло, светит солнце, на небе не единого облачка.
Дата:
Идет Третья Эпоха.
В игру срочно требуються хоббиты и назгулы!
Внимание! Игра началась, пока события в игре только-только начинают набирать обороты, а посему спишите занять роль! Принимаем как и канонов, так и неканонических персонажей! Так же мы ищем человека на почётную должность главного модера!! Торопись!

.:Ролевая игра-Властелин колец:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Архив анкет » Встречайте!


Встречайте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа (желательно полные инициалы) Арвен Ундомиэль, Вечерняя Звезда своего народа
2.Возраст персонажа (можно дату рождения) 241 год Т.Э. ,выглядит на 20 лет
3.Внешность персонажа (не менее 3х строк) Леди, прекрасные черты которой носили несомненное сходство с Владыкой Элрондом. Была ли она молода? И да, и нет. Иней лет не коснулся ее темных волос, лицо и руки не тронула ни единая морщинка, серые глаза искрились звездным светом, как августовчская ночь, но в царственном облике с первого взгляда читались мудрость и сила знания, которые дает лишь время. Серебристые нити, унизанные жемчугами, украшали ее простую прическу, других украшений она не носила, кроме дивного пояса из серебряных листьев.
Мое описание:Утонченные черты лица выдают в ней эльфийку.Кожа светлого,благородного оттенка.Арвен хрупкого телосложения,но несмотря на \то она очень крепкая и сильная.
4.Принадлежность(Маг,стрелок, воин....) Эльф
5.Характер (не менее 3х строк)  Характер Арвен противоречив. Она благодарна отцу, послушна, но если знает и уверена, что права, то может пойти наперекор воле Владыки. Сострадательна, она никогда не оставит в беде друзей, не смирится с тем, что зло накрывает Средиземье беспросветным мраком. Благородство истинной эльфийской принцессы не сопутствует высокомерию по отношению к людям, столь близкое остальным эльфам, она не то что терпимо относится к представителям человеческой расы, но даже всем сердцем переживает за упадок рода человеческого. Арагорн сыграл не последнюю роль в таком ее отношении. Арвен верит надежды, которая всегда живет в ее душе. Она мягка, но внутри нее есть тот "твердый стержень", который помогает ей стойко переживать все невзгоды.
6.Сторона (добро,зло,нейтралитет?) я за добро!
7.Биография (не менее 7ми строк) Дочь Элронда и Келебриан, Арвен родилась в 241 году Третьей эпохи. По преданиям, она была необычайно красива и многие считали, что с ее приходом вернулась в Средиземье красота Лютиэн Тинувиэль. Почти три тысячи лет Арвен провела в Имладрисе, лишь изредка отправляясь в Лориэн. Но в 2951 году она встретила Арагорна и они полюбили друг друга. После Войны Кольца Арагорн взял Арвен в жены и сделал ее королевой Гондора. Но, выйдя замуж за смертного, бессмертная Арвен должна была сделать выбор, подобный тому, что сделала Лютиэн. Она отказалась от своего бессмертия и разделила участь Арагорна. После смерти мужа, в 121 году Четвёртой Эпохи, огонь в ее глазах погас и Арвен ушла в Лориэн, но никто не мог утешить её, ибо родители её к тому времени уже покинули Золотой Лес. И когда с мэллорнов стала опадать последняя листва, Арвен взошла на холм Керин-Эмрос и легла не нем. И там она останется, пока не изменится мир и пока время не сотрёт память о неё.
8.Инвентарь и умение (помните в совершенстве ничем владеть нельзя!) Способность к исцелению-Это наследственное,езда верхом,владеет(не так виртуозно как Арагорн например)одноручным мечом,на своей земле может призывать в помощь природу.Из инвентаря-чудо меч,уже не помню как он назывался.Кулон-скорее не как артефакт,а как знак о её связи с Арагорном
9.Расса  (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) Эльф я)))
10.Частота посещения(не менее 3х раз в неделю!) постараюсь почаще,раз 5 или 6
11.Связь с вами (ниикаких ЛС!) Не разглашаю.Напишу только главному администратору в ЛС
12.Вы читали правила?(подумайте прежде чем соврать "Да"!) да яя сама их составила))))

0

2

Принята.

0


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Архив анкет » Встречайте!