WELCOME
Админы:
Леголас, Арвен, Саруман
Модераторы:
Владыка Эльронд, Ассолька
Важные новости
Поздравляю! Ролевая призвана открытой. Сейчас идет набор участников на форум, соответсвенно пиар(а куда ж без него?!)
Убедительная просьба:
Зовите сюда своих друзей и знакомых!
Для рекламы:
Для рекламы, регистрироваться не нужно.
Реклама. Ник: Релама. Пароль:12345. Реклама должна быть взаимной. .
Погода и дата в ролевой:
Погода:
Очень тепло, светит солнце, на небе не единого облачка.
Дата:
Идет Третья Эпоха.
В игру срочно требуються хоббиты и назгулы!
Внимание! Игра началась, пока события в игре только-только начинают набирать обороты, а посему спишите занять роль! Принимаем как и канонов, так и неканонических персонажей! Так же мы ищем человека на почётную должность главного модера!! Торопись!

.:Ролевая игра-Властелин колец:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Архив анкет » Анкета Гвин


Анкета Гвин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа (желательно полные инициалы) Гвиневра
2.Возраст персонажа (можно дату рождения) 25 лет
3.Внешность персонажа (не менее 3х строк)- кожа, слегка покрытая загаром, печальные зеленые глаза, припухлые губки... Темные вьющиеся волосы чаще всего распущены и развеваются по ветру...
- люлю свободную, предпочтительно мужскую одежду. иногда (нуэто в случае крайней необходимости) могу одеть и платье....
- оу, небольшой шам на вутренне стороне ладони а также шрам на ноге... последнийбыл получен еще в детстве... и еще, ну не одарила меня природа наипрекраснейшей фигурой... вот так...
4.Принадлежность(Маг,стрелок, воин....)эм.. немного лучница, немного странница, немного лекарь
5.Характер (не менее 3х строк)Преданная девушка, гордая и вспыльчивая. Беспощадна к врагам (но никогда не убивает просто так, из спортивного интереса) и всегда поможет друзьям и союзникам (если таковые имеются). Все свои проблемы решает сама без привлечения обществености. Да и не любит, когда у ней "под ногами" кто-то болтается - очень не любит... Любопытна ли я? Да, я ужасно любопытная и пронырливая. Находясь в плену, научилась терпеть боль (хоть что-то положительное из этого увлекательного занятия).
6.Сторона (добро,зло,нейтралитет?)а где выгодно? (с) - пока нейтрал
7.Биография (не менее 7ми строк)Гвиневра родилась в небольшой роханской деревушке. В семье она была не первым, да и не последним ребенком. Росла она и воспитывалась как все обычные, нормальные дети. Болезньматери, заставила Гвиневру на некоторое время взять на себя заботу о детях и хозяйстве. По выздоравлению матери, она сстала обучаться владению мечом и луком, а ткже езде на лошади. Многие не понимали, для чего эй это, но девушка объясняла свои действия одной фразой "Я - воин". Девушке всегда было интересно, что находится за пределами этой деревушки и даже Рохана. Не вытерпев, она покинула родительский дом. Стала странницей. Открывая для себя все новые и новые земли, она поняла, что мир не такой радужный, каким казался ей раньше. Он полон жестокости, ненависти, лжи и предательства. Попав в плен (о чем уже где-то упоминалось), она, благодаря своей пронырливости сбежала, научилась убивать и быть жестокой. Так милая и беззащитная девушка стала хладнокровной убийцей (ну правда не представляйте все в очень мрачных тонах). Жизнь сурова, и поэтому основным принципом ее жизни стали слова "А где выгодно?"
8.Инвентарь и умение (помните в совершенстве ничем владеть нельзя!) лук, колчан со стрелами, небольшая сумка с травами. Владею лишь луком ибо считаю, что лук имеет некое преимущество перед мечом. имею навыки лекаря, то есть могу оказать помощь, но лишь в тех случаях, когда это под силу человеку
9.Расса  (эльф/человек/гном/орк/троль/назгул/хоббит и т.д.) человек
10.Частота посещения(не менее 3х раз в неделю!)эм, выходные - круглосуточночно, а по будным - периодически
11.Связь с вами (никаких ЛС!)358172354
12.Вы читали правила?(подумайте прежде чем соврать "Да"!) да (после того как прочитала "прежде чем соврать ^^ " )

Отредактировано Гвиневра (2008-11-22 20:44:40)

+1

2

Такс, инвентарь заполните, пожалуйста

0

3

Вполне нормальная анкета

0

4

извиняюсь, просто не заметила про инвентарь. Сейчас заполнила.

Владыка Эльронд написал(а):

Вполне нормальная анкета

благодарю, владыка

+1

5

Теперь принята!

+1


Вы здесь » .:Ролевая игра-Властелин колец:. » Архив анкет » Анкета Гвин